UK site
 
IBMB
Dancert
Green Netword
 
Dansk side

KontaktpersoneN

Direkte E-Mail-Adressen und Telefonnummern der Mitarbeiter bei Centrum Pæle A/S.
Alle Anfragen werden individuell beantwortet.


Geschäftsführer

 

Lars G. Christensen        

larsc@centrumpaele.dk

+45 76 42 09 35

Verkauf

 

Jacob Thorhaugejacobt@centrumpaele.dk+45 76 42 09 34

Finanzabteilung

 

Carsten B. Nielsencarsten@centrumpaele.dk+45 76 42 09 25

EDV

 

Gert V. Kjeldgaardgert@centrumpaele.dk+45 76 42 09 31

Betrieb - CPG

 

René Larsenrenel@centrumpaele.dk+45 76 42 09 55

Produktionsleiter

 

Qualitätschef

 

Bo Steendahlbo@centrumpaele.dk+45 76 42 09 41

Spedition

 

Ulla Sørensenulla@centrumpaele.dk+45 76 42 09 21

Buchhaltung

 

Tine Brøndumtine@centrumpaele.dk+45 76 42 09 26

HR/Marketing

 

Charlotte Bunkecharlotte@centrumpaele.dk         +45 76 42 09 27

Produktionschef

 

Henrik Olsenhenriko@centrumpaele.dk+45 76 42 09 51

Technischer Leiter

 

Brian Jespersenbrianj@centrumpaele.dk+45 76 42 09 29

Buchhaltung/Spedition

 

Birigtte Jensenbirgitte@centrumpaele.dk+45 76 42 09 20

Projektleiter

 

Søren D. Ottesoren@centrumpaele.dk+45 76 42 09 28

Projektleiter

 

David B. Pedersendavid@centrumpaele.dk+45 76 42 09 38

Produktionsplaner            

 

Per F. Rasmussenperras@centrumpaele.dk+45 76 42 09 23

Forscherin

 

Maria Alberdimapa@civil.aau.dk+45 87 55 42 87

Qualitätstechniker

 

Gorm Gantzelgorm@centrumpaele.dk+45 76 42 09 73

Produktionsleiter

 

Lisbeth Donslisbeth@centrumpaele.dk+45 76 42 09 19

Produktionsplanerin

 

Kirsten Magnussenkirsten@centrumpaele.dk +45 76 42 09 17

Betriebsleiter 

 

Preben Andersen Waldepaw@centrumpaele.dk+45 76 42 09 11
SpeditionVicki Cordsenvicki@centrumpaele.dk+45 76 42 09 24
Senest opdateret den : 20-11-2017

Centrum Pæle A/S Vejle | Grønlandsvej 96 | 7100 Vejle | +45 75 83 01 11 | info@centrumpaele.dk




Centrum Süddeutschland Centrum Schweden Centrum Polen Centrum England