Centrum Pæle A / S – Grønlandvej 96 – DK-7100 Vejle

Direkte E-Mail-Adressen und Telefonnummern für Mitarbeiter von Centrum Pæle A / S. Alle Anfragen werden individuell beantwortet.

Tlf. +45 75 83 01 11 – www.centrumpaele.dkinfo@centrumpaele.dk

Geschäftsführer

Lars G. Christensen

Telefon

  Handy 

Mail

+45 76 42 09 35

20 10 09 94

larsc@centrumpaele.dk

Verkauf

Jacob Thorhauge

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 34

22 85 77 11

jacobt@centrumpaele.dk

Finanzabteilung

Carsten B. Nielsen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 25

20 74 21 11

carsten@centrumpaele.dk

Buchhaltung

Tine Brøndum

Telefon

Mail

+45 76 42 09 26

tine@centrumpaele.dk

Buchhaltung

Gitta Brøner

Telefon 

Mail

+45 76 42 09 39

gitta@centrumpaele.dk

Projektleiter

Søren D. Otte

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 28

22 12 63 99

soren@centrumpaele.dk

Projektleiter

David B. Pedersen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 38

40 47 91 11

david@centrumpaele.dk

Betriebsleiter

Preben A. Walde

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 11

30 36 95 75

paw@centrumpaele.dk

Produktionsleiterin

Lisbeth Dons

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 19

51 22 14 11

lisbeth@centrumpaele.dk

Produktionsleiter

Carsten Frisesdahl

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 63

20 30 71 11

cfh@centrumpaele.dk

Technischer Leiter

Henrik Olsen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 51

 

henriko@centrumpaele.dk

Technischer Mitarbeiter

Brian Jespersen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 29

 

brianj@centrumpaele.dk

Betrieb – CPG

René Larsen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 55

20 23 90 11

rene@centrumpaele.dk

Qualitätschef

Bo Steendahl

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 41

22 42 84 11

bo@centrumpaele.dk

Qualitätstechniker

Gorm G. Knudsen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 73

30 31 51 11

gorm@centrumpaele.dk

EDV

Gert V. Kjeldgaard

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 31

22 26 21 11

gert@centrumpaele.dk

Spedition

Ulla Sørensen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 21

20 67 51 11

ulla@centrumpaele.dk

Buchhaltung/Spedition

Birgitte Jensen

Telefon

  Handy

Mail

+45 76 42 09 20

21 34 91 11

birgitte@centrumpaele.dk

Spedition

Vicki Cordsen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 24

22 77 50 54

vicki@centrumpaele.dk

HR/Marketing

Charlotte Bunke

Telefon

Mail

+45 76 42 09 27

charlotte@centrumpaele.dk

Produktionsplaner

Per F. Rasmussen

Telefon

Handy

Mail

+45 76 42 09 23

41 13 46 60

perras@centrumpaele.dk

Lars G. Christensen - Geschäftsführer
Telefon        +45 76 42 09 35

Handy           20 10 09 94

Mail               larsc@centrumpaele.dk

Jacob Thorhauge - Verkauf
Telefon        +45 76 42 09 34

Handy           22 85 77 11

Mail               jacobt@centrumpaele.dk

Carsten B. Nielsen - Finanzabteilung
Telefon        +45 76 42 09 25

Handy           20 74 21 11

Mail               carsten@centrumpaele.dk

Tine Brøndum - Buchhaltung
Telefon        +45 76 42 09 26

Mail               tine@centrumpaele.dk

Gitta Brøner - Buchhaltung
Telefon        +45 76 42 09 39

Mail               gitta@centrumpaele.dk

Søren D. Otte - Projektleiter
Telefon         +45 76 42 09 28

Handy            22 12 63 99

Mail               soren@centrumpaele.dk

David B. Pedersen - Projektleiter
Telefon         +45 76 42 09 38

Handy           40 47 91 11

Mail               david@centrumpaele.dk

Preben A. Walde - Betriebsleiter
Telefon        +45 76 42 09 11

Handy           30 36 95 75

Mail               paw@centrumpaele.dk

Lisbeth Dons - Produktionsleiterin
Telefon        +45 76 42 09 19

Handy           51 22 14 11

Mail               lisbeth@centrumpaele.dk

Carsten Frisesdahl - Produktionsleiter
Telefon        +45 76 42 09 63

Handy           20 30 71 11

Mail               cfh@centrumpaele.dk

Henrik Olsen - Technischer Leiter
Telefon         +45 76 42 09 51

Mail               henriko@centrumpaele.dk

Brian Jespersen - Technischer Mitarbeiter
Telefon         +45 76 42 09 29

Mail               brianj@centrumpaele.dk

René Larsen - Betrieb - CPG
Telefon          +45 76 42 09 55

Handy            20 23 90 11

Mail                rene@centrumpaele.dk

Bo Steendahl - Qualitätschef
Telefon          +45 76 42 09 41

Handy            22 42 84 11

Mail                bo@centrumpaele.dk

Gorm G. Knudsen - Qualitätstechniker
Telefon         +45 76 42 09 73

Handy           30 31 51 11

Mail               gorm@centrumpaele.dk

Gert V. Kjeldgaard - EDV
Telefon         +45 76 42 09 31

Handy           22 26 21 11

Mail               gert@centrumpaele.dk

Ulla Sørensen - Spedition
Telefon         +45 76 42 09 21

Handy           20 67 51 11

Mail               ulla@centrumpaele.dk

Birgitte Jensen - Buchhaltung/Spedition
Telefon         +45 76 42 09 20

Handy           21 34 91 11

Mail               birgitte@centrumpaele.dk

Vicki Cordsen - Spedition
Telefon         +45 76 42 09 24

Handy           22 77 50 54

Mail               vicki@centrumpaele.dk

Charlotte Bunke - HR/Marketing
Telefon         +45 76 42 09 27

Mail           charlotte@centrumpaele.dk

Per F. Rasmussen - Produktionsplaner
Telefon         +45 76 42 09 23

Handy           41 13 46 60

Mail               perras@centrumpaele.dk

Centrum Pæle A/S

Grønlandsvej 96, 7100 Vejle, Dänemark

TLF: +45 75 83 01 11

E-Mail: info@centrumpaele.dk

Pfahlwerke

Deutschland      Schweden      England      Polen